Fundação de Ação Social de Curitiba

Skip Navigation Links

SINE Municipal Curitiba

Unidade de Atendimento SINE Bairro Novo

Rua da Cidadania Bairro Novo
Rua Tijucas do Sul, 1700 - Sitio Cercado, Curitiba - PR
Telefone: (41) 3221-2810
Email: sbairronovo@curitiba.pr.gov.br

 

Unidade de Atendimento SINE Boa Vista

Rua da Cidadania Boa Vista
Avenida Paraná, 3600 - Bacacheri, Curitiba - PR
Telefone: (41) 3313-5665
Emailsboavista@curitiba.pr.gov.br

 

Unidade de Atendimento SINE Boqueirão

Rua da Cidadania Boqueirão
Avenida Marechal Floriano Peixoto, 8430 - Boqueirão, Curitiba - PR
Telefone: (41) 3313-5526
Emailsboqueirao@curitiba.pr.gov.br

 

Unidade de Atendimento SINE Cajuru

Rua da Cidadania Cajuru
Avenida Prefeito Maurício Fruet, 2150 - Cajuru, Curitiba - PR
Telefone: (41) 3221-2314
Emailscajuru@curitiba.pr.gov.br

 

Unidade de Atendiemnto SINE CIC

Rua da Cidadania CIC
Rua Manoel Valdomiro de Macedo, 2460 - Cidade Industrial de Curitiba, Curitiba - PR
Telefone: (41) 3221-2901
Emailscic@curitiba.pr.gov.br

 

Unidade de Atendimento SINE Fazendinha

Rua da Cidadania Fazendinha
Rua Carlos Klemtz, 1700 -  Fazendinha, Curitiba - PR
Telefone: (41) 3350-3794
Emailsfazendinha@curitiba.pr.gov.br

 

Unidade de Atendimento SINE Matriz

Rua da Cidadania Matriz
Praça Rui Barbosa nº 101 - Sala 15 - Centro, Curitiba - PR
Telefone: (41) 3225-6539
Emailsmatriz@curitiba.pr.gov.br

 

Unidade de Atendimento SINE Pinheirinho

Rua da Cidadania Pinheirinho
Avenida Winston Churchill, 2033 - Capão Raso, Curitiba - PR
Telefone: (41) 3313-5429
Emailspinheirinho@curitiba.pr.gov.br

 

Unidade de Atendimento SINE Santa Felicidade

Rua da Cidadania Santa Felicidade
Rua Santa Bertilla Boscardin, 213 - Santa Felicidade, Curitiba - PR
Telefone: (41) 3258-6905
Emailssantafelicidade@curitiba.pr.gov.br

 

Unidade de Atendimento SINE Tatuquara

Rua da Cidadania Tatuquara
Rua Olivardo Konoroski Bueno - Tatuquara, Curitiba - PR
Telefone: (41) 3221-2643
Emailstatuquara@curitiba.pr.gov.br

 

Central de Vagas– Atendimento ao Empregador
Rua Eduardo Sprada, 4520 - CIC, Curitiba - PR
Telefone: (41)  3250-7436 / 3250-7464 / 3250-7914
Emailvagas@curitiba.pr.gov.br

Fundação de Ação Social

Rua Eduardo Sprada, 4520|CEP 81270010|Curitiba - PR|Todos os direitos reservados | Política de Privacidade

Desenvolvido por ICI - Instituto das Cidades Inteligentes